Рюкзак
Материал из FragoriaWiki
Версия от 12:52, 14 марта 2010; Ваан  (Обсуждение | вклад)
				
			Окно рюкзака персонажа разделено на закладки по 24 ячейки. В нижней части окна мешка находятся сведения об имеющихся у персонажа деньгах и все находящихся в мешке предметов.
- Чтобы надеть вещь из мешка на персонажа, нужно дважды кликнуть на вещи, лежащей в мешке или перетащить ее мышкой на куклу персонажа в окне "сведения о персонаже".
 - Чтобы выбросить вещь из мешка, нужно перетащить ее мышкой из мешка наружу. Выброшенная вещь исчезает навсегда.
 - Чтобы использовать вещь, лежащую в мешке, нужно дважды кликнуть на ней мышкой.
 - Если в мешке закончилось место, можно продать или выкинуть часть накопившихся вещей, либо купить дополнительную закладку. Первую дополнительную закладку можно купить просто кликнув на ней мышкой, о покупке дополнительных закладок можно почитать подробнее в разделе Тарифные планы.
 
Закладки рюкзака:
- Первая ячейка мешка бесплатная и даётся всем в начале
 - Вторую можно приобрести за 1 золотой
 - Третья и далее доступны только в Тарифных планах
 
Переключение между ячейками можно производить либо мышкой, кнопки на верху мешка, либо комбинациями клавиш клавиатуры b+1, b+2, b+3 и т.д.
- Чтобы перенести из 1ого рюкзака во 2ой вещь, нужно нажать на эту вещь левой кнопкой мыши и перетащить на вторую закладку:
 

